В следующую постановку пришла спустя три года и уже с новой фамилией. Впрочем, к предыдущему спектаклю имеющуюю непосредственное отношение :)
В "Безымянной звезде" (2020) сыграла Гимназистку.
Так что стала единственным действительно обоснованным участником гимназического оркестра.


Театр "Штурх" (оглавления):
* Спектакли и проекты
* Актёрские составы
* Портфолио артистов