За 16 лет стажа вождения за превышение скорости штрафуют третий раз и каждый раз попадаю "на ровном месте". Не то, чтобы я неукоснительно соблюдал скоростной режим. Превышаю помаленьку. То есть иногда еду 100 по пустой трассе (где лимит 90). А влетаю, каждый раз километров на 30, пребывая в полной уверенности, что как раз сейчас еду правильно. Вот и на этот раз, судя по фиксатору, ехал 84. А там, оказывается, полтинник. Странно. Дорога знакомая, где он там висит - ума не приложу. Может как раз привычная дорога и подвела. Повесили где-то новый, а я проворонил. Тьфу-ты. Придётся раскошелиться и быть внимательнее.
-
Красиво
Новенький белорусский Су-30СМ2 Фото: А. Соц
-
А польские паны-то продолжали пановать
"....всё частное землевладение губернии было главным образом в руках поляков. Во всяком случае, самые крупные имения принадлежали им. Князья…
-
Почему Маслак???
...Вот як дам па мазгаўні! Будзе — вобчаства! Слухай! Перадзел атаман Маслак адмяняе!.. Запомні, калі хочаш дзетак бачыць! Ясна?... "...Чутка…
- Post a new comment
- 5 comments
- Post a new comment
- 5 comments